Я занимаюсь оформлением блогов, сайтов, групп вконтакте и магазинчиков на ЯМ.
Также может быть нарисован отдельно любой элемент: кнопка, кисть для фото, шапка блога, аватарка, баннер для ЯМ, меню для блога, логотип и многое другое=)

Для того, чтобы заказать оформление, напишите мне на почту: 
Azuredolls@gmail.com
Anabika.draw@gmail.com


Как происходит работа над оформлением?

1. Вы пишите мне письмо на почту или оформляете заказ на Ярмарке Мастеров. Мы договариваемся с вами о всех деталях заказа. Я могу прислать вам примерную стоимость оформления отдельных элементов.
2. Вы присылаете мне техническое задание (его форму можно посмотреть здесь) Т.е. в  чем именно состоит Ваш заказ, объем работы, цвет, пожелания и т.п.
3. Оговариваем стоимость вашего заказа и начинаем работу. 
4. На основе Ваших пожеланий я делаю от трех до пяти поисковых эскизов, мы их обсуждаем и останавливаемся на одном из них. Их соответствие вашим пожеланиям напрямую зависит от того, насколько точно Вы их выразили в техническом задании) Все дальнейшие поисковые эскизы оплачиваются дополнительно.
5. На основе выбранного Вами эскиза я рисую детальную иллюстрацию (шапку, логотип, аватарку), снова показываю ее Вам для одобрения.
6. После этого я выполняю задание в цвете, также показываю Вам для одобрения.
7. Я показываю Вам готовую работу.
8. Вы оплачиваете заказ.
9. Я отсылаю по электронной почте Ваш заказ, все макеты и исходные файлы. Если есть необходимость, могу объяснить, как установить элементы в блог.
10. Если заказ был оформлен на Ярмарке Мастеров, то оставляем отзывы друг другу=)


Если ваш заказ ОЧЕНЬ срочный, есть возможность выполнить его вне очереди при условии  100% надбавки к стоимости работы.
Все рисунки, иллюстрации и дизайн, выполненные для Вас, я могу показывать в своем портфолио или в качестве примера в магазине или блоге, если вы не обговорите со мной обратное=)


Буду очень рада сотрудничеству с Вами!=))

Комментариев нет:

Отправить комментарий