Для того, чтобы Вы смогли наиболее полно рассказать мне о Ваших пожеланиях относительно заказа, я предлагаю Вам ответить на основные вопросы, касающиеся предстоящей работы=) Это не займет много времени, но значительно облегчит наше взаимопонимание=)

1. Ваши координаты. Ваша электронная почта, а также ресурс, оформлением которого мы будем заниматься: блог, группа ВК, магазин ЯМ и т.д. Если хотите, чтобы в оформлении были использованы Ваши работы пришлите фотографии или ссылки на них=)
2. Объем работы. Что именно Вы хотите заказать? Создание фирменного стиля, разработку персонажа, оформление блога, баннер для ЯМ, аватарку, визитку, бирку, паспорт изделия, шапку сайта, открытки, кнопочки, портрет, просто рисунок и т.д.
3. Ваши пожелания. Если в первом пункте Вы выбрали несколько наименований, то напишите пожелания для каждого=) Здесь можете описать свою идею, как Вы это видите, что хотите в итоге. Опишите стиль (нежный, винтаж, мультяшный, акварель, штриховка и т.п.), цветовую гамму, что хотите отобразить в рисунке, можете привести примеры блогов или иллюстраций. Напишите название блога, или что должно быть написано на визитке или баннере. Если Вы хотите в качестве основы использовать свою работу, пришлите ее фотографию или ссылку=) Если вы не совсем определились с тем, что хотите видеть в итоге, вы полагаетесь на мое видение=) В своих эскизах я буду основываться именно на Ваших пожеланиях, и бесконечно их рисовать в поисках того, что Вам приглянется, к сожалению, невозможно)
4. Сроки. Если заказ вам нужен ОЧЕНЬ срочно, возможно его выполнение вне очереди со 100% надбавкой. Если нужны визитки или логотип к такому-то числу, пожалуйста, сообщите мне) Срок выполнения каждого заказа индивидуален и зависит как от объема работы, так и от ее сложности. Поэтому заранее точно сказать, какого числа мы закончим, я сказать не смогу. Также, если во время нашей работы вы куда-то отлучитесь, например, в отпуск, пожалуйста, сообщите мне об этом=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий